Пятница, 07.02.2025
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 1332 1333 1334 1335 1336 ... 1917 1918 »
Показано 19996-20010 из 28763 сообщений
8768. Жук   (10.10.2001 23:25)
0  
Добровольцы уже есть в АБхазии. Только абхазцы не разрешают им участвовать. Говорят, что справятся сами.

8767. Бесик из Майкопа   (10.10.2001 23:22)
0  
И я тоже слышал про казаков.И еще сегодня по ТВ сообщили что уже в Абхазию направляется группа добровольцев.

8766. Patrul'   (10.10.2001 23:11)
0  
Im, podonkam chechenskim smert' armyanskix selchan bokom viydet,tvari v chelovecheskom oblike.Armyane im ne barani bezmozglie ,oni im esh'e o sebe napomnyat, oni ix zverinnuyu sush'nost' vivernut naiznanku i sotrut v poroshok,ne spesha i gramotno,kak oni uje odnajdi eto sdelali s bandoy Basaeva,gde karabaxskie armyane etim chechenskim ubludkam traxnuli po samoe gorlo,chto etot Basaev vmeste s ostatkom bejal ot-tuda kak posledniy trus.Vot oni ,kak suki poslednie i vimesh'ayut na prostix armyanskix krest'yan .No tam,v Abxazii ,est' armyane i ego boevoy polk "Marshal Bagramyan ",kotoriy ya ne somnevayus' otomstit za nevinno ubiennix i pomojet Abxazii ochistit' etu zemlu ot etix virodkov .

8765. Рауль, Гагра   (10.10.2001 23:10)
0  
Здравствуйте, спасибо за слова поддержки.
Бандиты рассеяны по ущелью. Теперь сложность заключается в их полной ликвдации. Территория большая, а они расползлись как тараканы по норам. Но на подходе еще одна группа в 500-700 штыков. Они тоже будут заблокированы там же. Когда их станет не 200 (а столько сейчас осталось в живых из 500), а 700-900, то уничтожать их будет удобнее. С помощью артиллерии, авиации и т.д. Может быть абхазцы выпустят обратно в Грузию чеченцев, но грузин не выйдет не один.

8764. Абхаз   (10.10.2001 23:05)
0  
Василию из Саратова от абхазцев из Сухума
Армяне появились в Абхазии еще в период принятия ими христианства, но основной поток прибыл из Турции после геноцида, устроенного младотурками. Кстати, абхазцев - мусульман в Абхазии столько, сколько их в Саратове

8763. Ибериец   (10.10.2001 23:05)
0  
Василию из Саратова

Не все армяне христиане, среди них есть т.н. Хамшены или хамсилы, что-ли, в общем омусульманенные - они живут в Турции и Иране, есть еще католики, одного мармона даже видел. В общем, с верой они поступают, как им удобно, даже Папу Римского признают - выгодно сегодня быть униатом.

Армян на самом деле завезли в Апхазети не 10 лет назад, а в конце 19 в. и после резни 1915 г., когда им позволили поселиться на территории Грузии - В Ахалцихском, Ахалкалакском, Боржомском районе, в центральной Грузии и в Апхазети.
Д
ополнительным фактором, уже в 70-90 годах, явилось то, что армянский каталикос Вазген выделял немалые средства на то, чтобы армяне поселялись на черноморском побережье Кавказа - в этом был какой-то в те времена неясный для других замысел.
Когда же дело на дело пошло, в начале 90-х, все стало ясно, они проявили себя как узурпаторы - вооруженные до зубов на деньги Цатуряна, они стали одной из главных сил, которые истребляли и выживали грузин с территории колыбели грузинской нации, объявили себя коренными жителями, а колхов теперь называют не картвелами, а родственными апсуцам племенами - ну в общем очередной безграмотный бред а-ля "армянская древняя истории"

Что касается апсуйцев - они не мусульмане, а язычники, этим объясняется то, что ими не создано никаках исторических памятников. Мусульмане, пришедшие защищать под флагом ислама своих братьев в 92-м году, поняли, что их обманула российская пропаганда - они не нашли там ни одной мечети и вообще, каких-либо признаков ислама.
Басаев даже извинился перед грузинским народом, засвидетельствовав этот факт и признав, что чеченцы поняли, как их подставили российские ГРУ-ники. Хотя, его слова для нас немного стоят, но его заявление - факт, зафиксированный в видеохрониках.

8762. Александр   (10.10.2001 23:03)
0  
Как сообщает сегодняшняя газета "МК" - общество русских казаков готова направить на защиту Абхазии своих добровольцев.

8761. Василий г.Саратов   (10.10.2001 23:01)
0  
Вопрос к настоящим aбхазцам ,если здесь есть такие:Вчера сосед азербайджанец сказал мне что армяне в Абхазии появились последние 10 лет,захватив у коренных жителей aбхазов их землю и дома.У меня есть сaмнение в его словах,так я слышу из информации,что сейчас они союзники.Кто может коротко объяснить какая история армяно-абхазких отношений,ведь абхазы мусульмане,а армяне християне???

8760.   (10.10.2001 22:56)
0  
21:30

Россия требует ликвидировать боевиков на границе с Абхазией




Россия потребовала от Грузии принять решительные меры по ликвидации террористической группы в зоне грузино-абхазского конфликта. Об этом говорится в поступившем в среду сообщении для печати МИД России. Российское внешнеполитическое ведомство подтвердило, что 10 октября в МИД России был приглашен посол Грузии в Москве Зураб Абашидзе для беседы с замминистра иностранных дел Валерием Лощининым. Российский МИД сообщает, что грузинской стороне было выражено серьезное беспокойство по поводу ситуации, складывающейся в зоне грузино-абхазского конфликта. //РИА «Новости»

8759.   (10.10.2001 22:56)
0  
20:02

Посольство Грузии: Зураб Абашидзе вызван в МИД России




В посольстве Грузии официально подтвердили, что посол Грузии в России Зураб Абашидзе был вызван в среду вечером в МИД России. как сообщили в пресс-службе грузинской дипмиссии, главе диппредставительства Грузии было передано заявление МИД России. "Текст этого заявления будет изучен грузинской стороной самым внимательным образом", - подчеркнули в посольстве. //РИА «Новости»

8758. Бесик из Майкопа   (10.10.2001 22:50)
0  
По информации ряда СМИ,бандитская группировка проникшая на территорию Абхазии - блокирована!Абхазскими военными предъявлен ультиматум.В случае невыполнения - группа бандитов будет уничтожена.

8757. Алексей   (10.10.2001 21:28)
0  
Придурошный Gia из Minneapolisа приравнял Шеварднадзу к богу в своей реплике, что он завершил словами GOD BLESS AMERICA!!

Законная компетенция тбилисских убийц заканчивается на территории Грузии и никак не распространяется на Абхазию.

8756. Вова, Крыжополь   (10.10.2001 20:09)
0  
Правильно, Гия! Это какой-то министр грузинский сегодня говорил. Правда одна бабка на рынке в Авлобаре сегодня говорила, что это она лично летала на помеле и бомбила. Но я думаю, что верить нужно не ей, а тому деду, который сегодня около "грузинского члена" на Тишинке в Москве утверждал, что это лично Шевик прилетал. Или еще кому-нибудь. Может быть Кучме?

8755. Gia, Minneapolis   (10.10.2001 20:07)
0  
Uzhe dokazannij fakt chto bombili imenno russkie stervjatniki (plachet po nim "stinger"). U Gruzinskikh specsluzb imeetsja radioperexvat. Nota bila poslana oficialnaja.

Takim obrazom mezdunarodnim terroristom javlaetsja imenno Rossija kotoraja lezet ne v svoi dela v Gruzii.

A Gruzija deistvuet v predelakh svoei territorii.

GOD BLESS AMERICA!!!

8754.   (10.10.2001 19:36)
0  
10.10.2001 19:21
Лаврик Действительно, абхазская армия очень мобильна! Она построена по швейцарскому принципу, у каждого взрослого жителя дома хранится оружие с боекомплектом. В случае всеобщей мобилизации в считанные часы армия вырастает с 4000 до 25000 человек. Кроме того есть 6 самолетов вертолеты и боевые ракетные катера типа "Гриф". Делайте выводы сами это к потийцам и зугдидцам обращаюсь. Вас подставляет под удар ваш же президент!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2025
    Конструктор сайтов - uCoz